Республиканец Рон Пол: Власти США знают, но скрывают правду о MH17. малайзийский авиалайнер авиакатастрофа на востоке Украины бывший сенатор шпионское оборудование Вашингтон новости Правда.ру 2014

Республиканец Рон Пол: Власти США знают, но скрывают правду о MH17

Бывший сенатор-республиканец Рон Пол утверждает, что правительство США скрывает правду о крушении малайзийского авиалайнера на востоке Украины. Он заявил об этом 7 августа на своем вебсайте Voices of Liberty. По его словам, невозможно поверить, что с помощью своего шпионского оборудования Вашингтон не смог выяснить, кто настоящий виновник трагедии, передает Russia Today.

Американские власти "знают намного больше, чем говорят", и, "вероятно, скрывают правду" о крушении малайзийского авиалайнера, утверждает бывший сенатор-республиканец Рон Пол. США со всем своим разведывательным потенциалом должны четко представлять, что произошло 17 июля, когда в результате крушения рейса MH17 погибли 298 человек. Однако, по словам Рона Пола, большая часть этой информации не будет обнародована.

"В последнее время власти США перестали винить Россию или ее союзников в том, что они сбили малайзийский авиалайнер с помощью ЗРК "Бук", что очень странно. От американской разведки мы услышали лишь то, что у нее нет доказательств причастности России. Тем не менее, машине военной пропаганды удалось убедить американцев, что во всем виновата Россия. Трудно поверить, что у США со всеми их шпионскими спутниками, способными отслеживать все происходящее на Украине, нет точных доказательств того, кто что сделал и когда", — цитирует The Huffington Post Рона Пола.

Читайте также:

Румынский военный пилот о "Боинге" и "МиГ-29"

Авиакатастрофа пахнет керосином, которого нет

Крушение "Боинга-777": ищи кому выгодно

Рейс MH17: вместо истины — игра спецслужб

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *