Эксперимент на улицах Сан-Диего дал шокирующие данные: американцы мечтают стереть РФ с лица Земли

Социологический эксперимент: Американцы согласны нанести по России превентивный ядерный удар. ВИДЕО

Американец  Марк Дайс, работающий  медиа-аналитиком, а также написавший несколько книг, решил провести социологический опрос, результаты которого можно назвать шокирующими.

Он на время превратился в пранкера и обращался к американцам на улицах, рассказывая им о том, что администрация Обамы, якобы, собирается нанести по России ядерный удар "для того, чтобы сохранить имперское лидерство США", и сейчас в поддержку данной инициативы собираются подписи.

Опрос прошел на улицах города Сан-Диего.  Прохожих просили поставить свои подписи под некой  петицией в поддержку ядерного удара по России. 

Поразительно, но только один американец отказался подписывать этот призыв. Все остальные прохожие поставили свои подписи, сопровождая это комментариями в духе "я с рождения американский гражданин". Автор опроса подбадривал людей фразами про "имперское величие Америки", "единственный шанс утвердить свое лидерство" и т.п.  

Как писала ранее Правда.Ру, в последнее время Вашингтон стремится к наращиванию собственного ядерного потенциала, а также к размещению своего ядерного оружия вблизи от российских границ. В частности, администрация Барака Обамы сделала заявление, в соответствии с которым Штаты планируют развернуть свои крылатые ракета на территории Европы. Кроме того, разместить американское ядерное оружие, нацеленное на Россию на своей территории планирует Великобритания.  

 Читайте также: Леонид Ильин: "На грани ядерной войны"

"Надо держать под прицелом территорию США"

"Ядерное оружие - катализатор развития"

Минобороны потребовало от США разъяснений по ядерным ракетам в Европе

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *