Бывший сотрудник Белого дома США рассказал о "вспышках ярости" драчливой Хиллари Клинтон

NYP: Хиллари Клинтон часто истерит и бьет мужа

Американский политик-республиканец Хиллари Клинтон стала героиней книги политического консультанта Роджера Стоуна "The Clintons' War On Women" на тему домашнего насилия. Автор рассказывает о жестоком отношении претендентки на кресло главы государства к своему супругу, бывшему президенту США, пишет New York Post. Книга поступит в продажу в США 13 октября.

Роджер Стоун, ранее занимавший пост помощника президента США при Ричарде Никсоне, утверждает, что жестокое отношение Хиллари Клинтон к своему супругу длится уже давно, она "склонна к вспышкам ярости" и "била супруга твердыми предметами, царапала ногтями, вызывая кровотечения". От вспыльчивости этой женщины страдают даже сотрудники секретной службы.

В книге приводится история появления большой царапины на щеке Билла Клинтона после его встречи с Барбарой Стрейзанд в марте 1993 года. Хилари устроила мужу из-за этого скандал, а в официальном комментарии пресс-службы позднее было сказано, что Билл порезался во время бритья.

Также в книге автор приводит свидетельства об отношении Хиллари к сотрудникам спецслужб. Он резюмирует, что "есть только одна Хиллари Клинтон, а образ миссис Клинтон в ее кампании — фейк".

Напомним, что бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон официально объявила о своем вступлении в предвыборную гонку, что для России, считающей Америку своим главным оппонентом, имеет особенное значение.

С тех пор она часто критикует президента России Путина, а в ее книге "Трудные альтернативы" (Hard Choices) российскому президенту посвящена отдельная глава.

Она не раз говорила об "агрессивной политике Кремля", стремлении Москвы возродить СССР и нежелании строить прогрессивное будущее.

Заметную поддержку в предвыборной кампании оказывают Хилари приверженцы нетрадиционной сексуальной ориентации. Американская художница, певица, гражданский деятель и вдова Джона Леннона Йоко Оно шокировала общественность своим заявлением о мимолетном любовном романе с Хиллари Клинтон. По словам художницы, в тесных отношениях с нынешним госсекретарем США она находилась в 70-х годах прошлого века.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить