Обама зациклился на голом торсе Путина

Президент США Барак Обама решил пошутить на ужине Ассоциации аккредитованных журналистов при его администрации. Как человек обидчивый он не мог не отреагировать на то, что республиканцы часто отдают предпочтение Владимиру Путину по сравнению с самим Обамой.

Поэтому американский президент заговорил о наболевшем - об обнаженном торсе Владимира Путина, чтобы высмеять консервативных политиков и комментаторов. Впрочем, все сразу обратили внимание на не самую мужественную фигуру самого Обамы.

"В прошлом году Пэт Бьюкенен сказал, что Путин идет прямой дорогой к Нобелевской премии мира. Знаю, звучит странно, но, если честно, эти премии теперь дают кому угодно. Поэтому не исключено", - сказал Обама, вызвав смех в зале.

Президент США порадовался своей шутке, но забыл, что обсценилась эта премия как раз из-за того, что его самого номинировали на эту награду, когда он не провел на посту президента и двух недель.

С другой стороны, мы помним, что Патрик Бьюкенен один из тех, кто последовательно выступал против милитаристских устремлений США в то время, когда сам Обама еще и не помышлял о кресле в Белом доме. В серии интервью для Pravda.Ru почти тринадцатилетней давности Бьекенен говорил, почему НАТО не надо продвигаться на восток.

Поэтому нобелевскому лауреату Обаме стоило бы, конечно, весьма критично отнестись к этому своему лауреатству. Мы ж помним, что именно при нем Вашингтон инициировал большую часть военных переворотов в мире.

Любопытно, что Обаму на этом фоне горячо затронула и такая тема голый торс российского президента.

"Руди Джулиани сказал, что Путин - это настоящий лидер. Марк Хакаби и Шон Хэннити все время говорили о его голом торсе. Это несколько странно", - многозначительно сказал Обама. 

Неизвестно при этом, какой сексуальной ориентации придерживаются все упомянутые Обамой люди, но о студенческих секс-развлечениях американского президента с молодыми людьми в интернете свидетельств полно. Поэтому и неудивительно, что Барак Обама так усиленно прислушивается к разговорам о мужских торсах... Неудивительна с этой точки зрения и его несвойственная представителям мужского пола обидчивость...

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить