Ляшко пожертвовал своим внедорожником ради нужд украинской армии. Новости Украины. Правда Ру. Последние новости сегодня, 30 сентября 2014 года

Ляшко пожертвовал своим внедорожником ради нужд украинской армии

Скромный Ляшко  продал свою машину в два раза дороже ее  настоящей цены. И все потому, что это была   машина "самого Ляшко". Депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии выручил за свой внедорожник Range Rover  70 тысяч долларов и сообщил, что деньги от продажи будут направлены на нужды украинской армии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Эта цена ориентировочно вдвое выше рыночной, поскольку машина 2008 года и совсем не такая крутая, как пишут продажные СМИ. Для покупателя, который решил остаться неназванным, — это инвестиция. Простите за нескромность, но машина Ляшко стоит значительно дороже", — написал он.

По словам Ляшко, на вырученные средства для украинских спецбатальонов были приобретены бронежилеты, спальные мешки, палатки, утепленная одежда, рации, бортовой вездеход КамАЗ и автомобиль МАЗ. "Все для фронта, все для победы", — прокомментировал лидер украинских радикалов. Правда, с трудом верится, что на полученные от продажи внедорожника 70 тысяч долларов действительно можно купить все перечисленное. Если только все эти мешки, палатки и КамАЗы не покупать в утильсырье, а вся громкая  акция - всего лишь часть предвыборной пиар-компании.

Читайте также:

Ляшко требует отправить в отставку министра обороны Украины

Экстремисты Ляшко напали на православный храм

Депутат Верховной рады Ляшко предложил расстрелять Коломойского

Читайте последние новости на сегодня, 30 сентября 2014 года.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить