Ужас по-украински: в Киевской области нашли колодец с фрагментами человеческих тел

Криминальный Киев: Найден колодец, набитый частями человеческих тел

В Киевской области найден колодец на кладбище, доверху набитый пакетами с частями человеческих тел и внутренних органов, похожих на человеческие. Полиция выясняет, кто мог устроить жуткий склад.

 Как сообщили представители пресс-службы Нацполиции Украины, каждому пакету была прикреплена бирки с медицинским диагнозом, датой и фамилией. Предположительно, "колодец служил складом для хранения ампутированного биологического материала", — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что на подпольный морг в Яготинском районе наткнулись случайно во время тракторных работ, когда была подвинута бетонная плита, скрывавшая подземный колодец, из которого доносился ужасный запах. Спустившись внутрь, рабочие обнаружили целлофановые пакеты с человеческими останками.

 "Проводились плановые работы по расширению границ центрального кладбища. И там обнаружили капитально сделан колодец. Потом, когда мы подняли бетонную крышку, увидели очень хорошо упакованные пакеты. Достаточно много", — рассказал журналистам директор КП "Ритуал" Игорь Смаглий.

В настоящее время, пакеты изучают судмедэкперты. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *