"Покажите это всему миру!" - просят жители Горловки, собирая детские трупы. ВИДЕО

"Покажите это всему миру!" - просят жители Горловки, собирая детские трупы. ВИДЕО

В Горловке Донецкой области в результате ракетно-минометного удара погибли 13 человек, в том числе два ребенка. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба Донецкой областной государственной администрации со ссылкой на департамент здравоохранения.  

Работа сотрудников экстренной медицины крайне осложнена из-за постоянных обстрелов", - говорится в распространенном пресс-службой сообщении.

Ракетно-минометный удар был нанесен с окраин города. Один из снарядов разорвался неподалеку от центрального роддома Горловки.

В интернете появилось страшное видео последствий обстрела карателями города. Местные жители специально выложили свидетельства преступлений киевской хунты в надежде, что страшные кадры с обгоревшими детскими трупиками  заставят карателей остановится, либо же "мировое сообщество", наконец-то, поймет, что настоящими террористами являются вовсе не мирные жители Донбасса, и не ополченцы, пытающиеся отразить напор фашистского режима, а те, кто сбрасывает на спящие города и села фосфорные боеприпасы,  бомбит кассетными снарядами мирные площади и обстреливает заведомо безоружных людей.

Читайте также: Украина: Маховик насилия раскручен

Григорий Друговейко: "Вы не пилоты. Вы - бандиты"

"Бомбить мирных людей - военное преступление"

Одесских карателей ждут награды и премии

Байден спустил хунту с поводка

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *