Яценюку не стыдно за работу на посту премьера

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что недоволен своей работой на посту главы правительства, но за то, что уже сделано, ему не стыдно, сообщает РИА Новости.

"Доволен ли я своей работой? Конечно, нет. Потому что хочется всегда сделать больше и лучше. Но сделали ли мы все, что могли сделать? Я могу четко ответить — "да". Все, что можно было сделать в этой ситуации, все было сделано, и за это мне не стыдно", — сказал он в среду на последнем заседании правительства в нынешнем составе.

"Я надеюсь на поддержку людей, которую мы имели в течение этого года, на эффективность нового правительства, на ответственность нового парламента, на взаимодействие с новым президентом. Другого пути, чем вперед, у нас нет", — заявил премьер.

По результатам внеочередных парламентских выборов, которые состоялись 26 октября, в Верховную раду прошли шесть партий — "Народный фронт" премьера Арсения Яценюка, пропрезидентский "Блок Петра Порошенко" (БПП), "Самопомощь", "Оппозиционный блок", "Радикальная партия Олега Ляшко" и "Батькивщина".

Читайте также:

ФБ: "Яценюк признал, что Путин спас Россию"

Яценюк рассматривает возможность поменять электроэнергию на уголь с Донбасса

Арсений Яценюк подпишет проект коалиционного соглашения "Блока Порошенко"

Яценюк: Киев признает только "женевский" формат переговоров по Донбассу

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить