Самые последние новости о ситуации и событиях в Донецке, на Украине. Правда РУ. Бибиси удалило с сайта репортаж о малайзийском "Боинге". Русская весна. Новости Украины. Боинг 777

"Би-би-си" удалило с сайта репортаж о малайзийском "Боинге"

Журналисты телеканала BBC Russian провели свое собственное расследование, в котором рассмотрели разные версии катастрофы малайзийского Боинга под Донецком. Журналисты выехали на место крушения самолета, опросили очевидцев, видевших Боинг во время его полета и крушения, а также ополченцев и карателей, находившихся в это время вблизи катастрофы.

В результате журналисты пришли к выводу, что подтвердить или опровергнуть любую из версий на сегодняшний момент невозможно. Тем не менее, в интервью журналистам местные жители подтвердили, что видели, как вокруг Боинга кружит украинский Су-25,  и как Боинг разворачивался в сторону России.

Вероятно, именно из-за этих свидетельств материал был удален с сайта BBC Russian, но все желающие все еще могут ознакомиться с ним на YouTube. Рекомендуем сделать это как можно быстрее, так как в любой момент видео может быть удалено и оттуда.

Читайте также:

Военные эксперты: Боинг-777 сбил украинский Су-25, он должен был упасть в РФ

Украинская артиллерия обстреляла зону безопасности рядом с местом крушения Boeing 777

СБУ солгала на весь мир про "Буки"

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *