Сын Петра Порошенко подделал удостоверение участника АТО и прогуливает заседания Рады

Петра Порошенко обвинили в подделке удостоверения "АТО" для своего сына

Семью украинского президента обвиняют в подделке документов, а именно — удостоверения участника АТО для сына Петра Порошенко Алексея.

С таким заявлением выступил экс-руководитель киевской организации Социал-националистической ассамблеи Игорь Криворучко, ранее баллотировавшийся в Раду по списку "Радикальной партии" Олега Ляшко.

По его словам, в результате проверки выяснилось, что Алексей Порошенко не ездил на Донбасс, чтобы принять участие в боевых действиях, как об этом сообщалось ранее в проправительственных СМИ Украины. В действительности, младший Порошенко все это время был в полной безопасности, дома, а удостоверение участника АТО было просто подделано. Таким образом, возмущается Криворучко, президент утвердил за собой право на подделку документов.

Ранее Алексея Порошенко упрекнули в том, что он почти не появляется в Раде, несмотря на то, что стал депутатом от "Блока Петра Порошенко". Об этом заявил нардеп Украины от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко в эфире украинскому телеканалу "24".

Лещенко отметил, что не понимает, с какой целью президентский сын пошел в политику и занял место в парламенте, если он совершенно не интересуется законодательной работой и игнорирует свои обязанности.

При этом, по мнению нардепа, Петр Порошенко зря "протолкнул" своего сына в Раду — избиратели отреагировали на это очень негативно, и выражали свое возмущение по данному поводу руководству партии "БПП" во время предвыборной кампании.

Читайте также:

За год президентства Порошенко финансово "потяжелел"

ВК: "Порошенко опозорился поклоном иностранному караулу — лишь бы денег давали"

Андрей Окара: Президент должен быть абсолютно жаден, чтобы развалить страну

Леонид Поляков: От Порошенко требуют, чтобы он объединил Украину

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить