Тимошенко замучила Яненюка похабными домогательствами

Лидер "Батькивщины" изводит украинского премьера сексуальными домогательствами

Украинский премьер-министр рассказал в эфире Radio France Internationale о сексуальных домогательствах со стороны знойного лидера партии "Батькивщина". 

Арсений Яценюк решил излить изболевшуюся душу, когда ему задали вопрос об отношениях премьера с лидерами фракций в Раде. По его словам, тяжелее всего главе кабмина, верному семьянину и практически однолюбу, общаться именно с Юлией Тимошенко. Она буквально не дает Яценюку проходу, не оставляя бесстыдных попыток склонить его к интимным отношениям. 

Жертва сексуальных домогательств рассказал: "Начиная с февраля 2014 года Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны, несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить подобные действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения". 

Ведущей программы ничего не оставалось, как пошутить насчет любовных страстей "в высших эшелонах власти современной Украины". 

Однако напомним, что Яценюк и Тимошенко не раз делали обличающие публичные заявления в адрес друг друга, но все они касались внутренней политики. А вот так, чтобы обнажить "разбитое сердце" отвергнутого партийного вождя — это у них впервые. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить