Украина за деньги готова "приютить" у себя нелегальных мигрантов из стран Африки и Азии

Гениальный Яценюк за деньги ЕС создаст на Украине лагеря для нелегалов -мигрантов из Африки и Азии

Зря украинский президент хочет прогнать из большой политики премьера Яценюка. Арсений Петрович на поверку оказался не только маститым экономистом, силой мысли способный поднять страну со дна и возродить до уровня жизни " как при Януковиче", он еще и дипломат, каких мало.

Кроме того, что Яценюк оказался в состоянии "наладить" ситуацию с нелегальными мигрантами из стран третьего мира, от которых стонет Европа, так еще и заработать Украине даст.

Так, накануне, находясь в в Брюсселе на совещании министров иностранных дел стран ЕС, где, в частности, обсуждали и ситуацию с нелегальной миграцией в Европу из Африки,  Арсений Яценюк  предложил премьер-министру Италии Маттео Ренци поистине "гениальное" решение проблемы. Об этом сообщает телеканал НТВ, со ссылкой на источник, близкий к МИД Украины.

Яценюк заявил, что при финансовой поддержке ЕС может развернуть на юго-востоке Украины лагеря для нелегальных мигрантов из стран Африки и Азии. В частности, по его словам, для этой цели могут быть использованы Херсонская, Николаевская, Одесская области.

Что касается занятости мигрантов, то их планируют задействовать для добычи сланцевых газа и нефти, а также налаживания масштабного традиционного сельхозпроизводства - выращивания рапса, подсолнечника и других масличных культур.

Читайте также:

"В Крыму были все, кроме древних укров"

Идея Киева о миротворцах похоронена навсегда

Разведка предупреждает об украинском джихаде

Читайте последние новости на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *