"Сестра" Ляшко: он не брат мне, а гей и военный преступник

Своим мнением о "признании" Олега Ляшко Виктория Шилова поделилась на страничке в Фейсбуке.

"Я НЕ СЕСТРА ЛЯШКО И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА.

Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой.

Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина.

В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы.

Всех луганчан он называл своими родственниками и пил "сто грамм фронтовых" .

Оказалось, что все в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. В общем, сволочь, подонок и шут гороховый.

Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место — на скамье подсудимых в Гаагском трибунале".

Также Виктория разместила ссылки на "YouTube " с видео об Олеге Ляшко.

Здесь можно посмотреть как Ляшко поет "День Победы" в Германии :http://youtu.be/QY6iDlNsZig

Как ранее писала Pravda. Ru лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что его сестра Виктория воюет на востоке страны за ополченцев Луганска. Это прозвучало в эфире одного из украинских каналов.

Читайте также:

Украина: У руля встали полублатные хуторяне

Гимн Украины: Что не съем, то понадкусываю

Киев: Пентагон уехал, клоуны остались

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы