Неонацисты Коломойского прошли маршем в Запорожье последние новости на сегодня, 17 августа 2014 года

Неонацисты Коломойского прошли маршем в Запорожье

В центре Запорожья состоялся марш неонацистов, верных Коломойскому. Марш прошёл перед началом футбольного матча "Металлург" (Запорожье) - "Днепр" (Днепропетровск), передает портал «День Запорожья».

Комментарии Владимира Рогова, лидера "Славянской Гвардии", сопредседателя Народного Фронта Новороссии:

В моё родное Запорожье ненадолго вернулись времена нацистской оккупации. По главному проспекту города прошло зверьё в человеческом облике - "онижедети".

Футбольные ультрас из Днепропетровска вместе с местными нацистами прошли как хозяева, перекрыв движение, выражая свой животный восторг от вседозволенности через матерные бандеровские кричалки.

И не важно, что власть хунты запретила на время проведения АТО (Антиславянской Террористической Операции) использование файеров, фейерверков и пиротехники. Этот запрет действует только для унтерменшей (нем. Untermensch - недочеловек*). Именно так по-нацистски они называют нас - простых людей, жителей бывшей Украины. Сами же считают себя уберменшами (нем. Übermensch - Сверхчеловек).

Парад нацистов в Запорожье - яркий пример настоящего гей-парада - так  часто звучат во время шествия слова "п@дарасы", "в ж@пу долбится" и "в жопу вы@бали". Как говорится "у кого что болит - тот о том и говорит". Вообще анальная фиксация налицо не только у ультрас, но и у всей власти хунты (о нетрадиционной сексуальной ориентации "министра" Авакова, депутата Ляшко, зама Коломойского Филатова и пр. известно всем). Наверное, именно поэтому та экономическая ситуация, в которую они всё глубже затаскивают Украину, иначе как "ж@па" народом не называется.

Сопровождающая это действо милиция бездействует и улыбается, смущённо слушая "Мусора, мусора, мусора -сосать!" и еле сдерживается, чтобы не начать прыгать во время традиционного "Хто нэ скачэ, той москаль!". Стоит отметить, что местом для своих наиболее долгих скачек неонацисты выбирают главный перекрёсток города - пересечение проспекта Ленина с проспектом Металлургов. И делают это они с одной целью - показать запорожцам, кому принадлежит город и кто сейчас хозяин на оккупированной Украине. А тысячи жителей города свыше получаса покорно стоят в пробке при 35-градусной жаре, не имея возможности попасть домой.

Ну конечно же марширующие - настоящие патриоты и сторонники "едынойкрайины".  Один из главных лозунгов которой отчётливо звучит на 8:30 ролика. И лозунг этот... Sieg Heil!

Читайте также:

"Правый сектор" пригрозит МВД Украины войной

Focus: Украинские неонацисты поддерживаются Киевом

МИД Украины пойман на лжи: в рядах украинской армии есть иностранцы

Читайте последние новости на сегодня, 13 августа 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить