Кличко: у нас прекрасные отношения с Донбассом! ВИДЕО

Градоначальник Киева Виталий Кличко заявил, что история рассудит, кто прав и кто виноват в той ситуации, которая сложилась на Украине.

По его мнению "Украина ведет себя честно и справедливо по отношению к востоку, как к своей территории".

Что касется отношений с Луганском и Донецком, то Кличко убежден — они прекрасные!

Напомним, Виталий Кличко известен своими блестящими перлами.

Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, ставшую его своеобразной визитной карточкой: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян"подготовиться к земле".

В эфире телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: "Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы", — отметил он.

Выступая в эфире телеканала Интер, он заявил: "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…".

Недовольным подорожанием стоимости проезда в метро киевлянам, мэр посоветовал ходить пешком.

Читайте также:

Майдан превратил Украину в планету обезьян

Национальная идея Украины — закон джунглей

Киев: Кто не скачет, тот агент ФСБ

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *