В Киеве жестоко избит депутат Олег Царев

14 апреля в Киеве радикально настроенные граждане избили народного депутата, кандидата в президенты Украины Олега Царева, говорится в сообщении пресс-службы.

«После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала. С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны», - говорится в сообщении.

Читайте также Кандидат в президенты Украины Царев "исчез" из-за причуд телефона

По данным УНИАН, политику удалось добраться до машины скорой помощи, однако митингующие не дали ей уехать. Напомним, Олег Царев - самовыдвиженец, народный депутат Украины с 2002 года. Заместитель главы фракции Партии регионов, член политического совета Партии регионов, председатель Антифашистского форума Украины. 

А что вы думаете о последних новостях о событиях и ситуации на востоке и юго-востоке Украины? Насколько высока вероятность начала гражданской войны на Украине? Кто виноват в создании подобной ситуации на юго-востоке Украины?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить