Украину ждет переворот "по Рабиновичу"

Народный депутат Верховной рады Вадим Рабинович сегодня, 12 июля, заявил о подготовке в Украине силового переворота. 

Рабинович считает, что на Украине есть политические силы, заинтересованные в подобном сценарии. Он также подчеркивает, что политики не смогут "отдать власть" после проведения выборов.

"Потому что вскроется все — от забора на миллиарды, которым обнесли страну и которого не существует, до скачущего сегодня в Вашингтоне и Майами по водным горкам в красных трусах Яценюка. Вот все это всплывет наружу, и они сядут в одну большую камеру", - отмечает депутат и добавляет, что "для выхода из ситуации политики проведут силовой переворот и выведут на улицы воспаленный народ. К этому нужно отнестись не просто серьезно — нужно понять, что у политиков другого выхода нет".

Ранее депутат Верховной рады Сергей Лещенко говорил о том, что глава МВД Арсен Аваков обладает "силовыми инструментами" для захвата власти на Украине и осуществления госпереворота. Вадим Рабинович уверен в том, что у Лешенко были веские основания для того, чтобы публично заявлять о подобных тезисах.

В качестве примера депутат упомянул о боеприпасах, которые были найдены на базе полка Днепр-1. Он убежден, что многие батальоны стали "просто крупными бизнес-формированиями", а в стране и так находится большое количество нелегального оружия .

"Там все перемешано — уголовники и патриоты. Но нас волновать должно другое: СБУ не просто забрало это оружие, по моей информации. Потом его должны были переправить в Киев", — подчеркнул Рабинович. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить