Навстречу перемирию. Порошенко рад, что в следующем месяце Харьков выпустит рекордное число танков. последние новости за сегодня 11 октября 2014 года

Навстречу перемирию. Порошенко рад, что в следующем месяце Харьков выпустит рекордное число танков

Харьковский бронетанковый завод перешел на трехсменный график работы и в следующем месяце выпустит рекордное количество танков и бэтээров, что вызвало положительные эмоции у президента Украины Петра Порошенко, передает НТВ.

Украинский президент посетил сегодня Харьковский бронетанковый завод имени Малышева, где поблагодарил рабочих за то, что они увеличили объемы производства. Петр Порошенко сказал: "Количество заказов на предприятии будет расти, и уже в следующем месяце завод выпустит рекордное количество продукции".

В последнее время руководство Украины постоянно заявляет о мерах, направленных на увеличение военной продукции. На прошлой неделе Петр Порошенко во время визита в академию Сухопутных войск во Львове вручил награды отличившимся участникам силовой операции и заявил, что экономика страны переходит на военные рельсы.  Накануне украинский президент посетил Донецкую область, где осмотрел фортификационные сооружения, которые возводят военные, и приказал построить три линии обороны.

Pravda.Ru сообщала ранее, что госпогранслужбе Украины вновь привиделось вторжение со стороны России. Пресс-служба ведомства сообщила, что на территорию Украины из России якобы зашло около 40 автобусов с "террористами".

Читайте также:

Львовские школьники плетут маскировочные сети для бойцов ВСУ, воюющих в Донбассе

Нацгвардия отгораживается от ополченцев "санитарной защитой"

Экс-министр обороны Украины потребовал диверсий в России

Украинским пограничникам опять привиделась российская военная техника

Ополченцы ДНР и силовики разграничили территорию

Кто идет в ополчение Новороссии

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 11 октября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить