Вадим Горшенин о пресс-конференции Януковича: Очень грамотное выступление

Председатель совета директоров ЗАО "Правда.Ру" Вадим Горшенин в своем Facebook прокомментировал сегодняшнее выступление президента Украины Виктора Януковича перед журналистами.

"Главная цель пресс-конференции Януковича, по-моему, заключается в четком сигнале республиканцам США о нарушении Бараком Обамой законов своей страны. Это серьезно оживит там внутриполитическую дискуссию в нужном русле.

Второе — это использование термина "фашисты" (на мой взгляд, правильное, если говорить о последователях Бандеры, захвативших власть с помощью иностранных консультантов). С этим термином трудно будет жить Меркель, если его правильно использовать.

Ничего не было сказано в адрес Олланда. Но, похоже, активного сторонника свобод сексуальных меньшинств никто всерьез и не воспринимает: у него и без того внутриполитический рейтинг ниже плинтуса. В общем, кто бы как ни воспринимал Януковича, но круги от его заявления пойдут. Очень грамотное выступление", — считает Вадим Горшенин.

Будет ли война Украины с Россией за Крым в 2014 году? Угрозы реальны, или это "американский" блеф? Что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что будет с Украиной? Что будет с Крымом? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить