Во Львове бандеровцы напали на ветеранов и жгли георгиевские ленточки

Во Львове бандеровцы напали на ветеранов и жгли георгиевские ленточки. ВИДЕО

 Во Львове бандеровцы напали на ветеранов и жгли георгиевские ленточки. Во Львове бандеровцы напали на ветеранов и жгли георгиевские лен

Во Львове бандеровцы напали на ветеранов и жгли георгиевские ленточки

Начальник ГУ МВД во Львовской области Дмитрий Загария сообщил сегодня журналистам, что все мероприятия с возложением цветов и чествованием погибших в войне во Львове и области прошли спокойно и без провокаций.

Загария отказался назвать точное количество правоохранителей, которых задействовали в чередовании. Лишь отметил, что общественный порядок обеспечивали около 1500 правоохранителей и 300 представителей Самообороны.

"Был план, согласно которому осуществлялась координация между правоохранителями, представителями самообороны и спасателями. Этот план сработал на 100%. В целом все прошло спокойно", - сказал он.

Как на самом деле проходило сегодня празднования Дня Победы во Львове, читатели Pravda.Ru могут увидеть на любительской видеозаписи, размещенной в YouTube. Львов считает себя европейским цивилизованным городом.  А потому вот вопрос, на который мы попросили бы вас ответить в комментариях под этим текстом: нужна ли России Европа с такой пещерной культурой?

Читайте также:

Иосиф Кобзон: "Хочется добровольцем пойти и сражаться в Донецк"

Губернатор Херсонской области : "Гитлер - освободитель". ВИДЕО

Национальная гвардия Украины устроила бойню в Мариуполе

Из окон горящего здания УВД в Мариуполе выпрыгивали люди

"Сдадим Юго-Восток - обнулим успехи по Крыму"

Когда умирает память - рождается фашизм

"Вычеркнуть из памяти войну?"

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *