В Крым невозможно уехать на поезде

Украинcкие железнодорожники приостановили продажу билетов на поезда по направлению Киев — Крым, говорится в сообщении Государственной администрации железнодорожного транспорта страны ("Укрзализныця").

Cообщается, что продажа билетов приостановлена по техническим причинам, но все, кто заранее приобрел билеты на поезда по данному направлению, отбудут к месту назначения. Поезда продолжают курсировать согласно графику.

Читайте также Референдум в Крыму пройдет за счет средств резервного фонда бюджета

Со своей стороны, первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев заявил, что железнодорожное сообщение между Россией и Крымом может быть организовано через Краснодарский край, в обход Украины.

"Мы рассчитываем на перезагрузку железнодорожных потоков через паром на Кубань. Мы ожидаем, что будет быстрыми темпами строиться мост Крым — Кубань для того, чтобы наши крымчане не почувствовали дискомфорта при поездках из Крыма в Россию", — заявил вице-премьер.

Читайте последние новости о событиях и ситуации в Крыму и на Украине: В Луганске активисты подняли флаг РФ над обладминистрацией

Война за Крым? Угрозы реальны, или это "американский" блеф? А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что вы думаете о результатах референдума в Крыму и о вводе российских войск на Украину? Насколько реальна угроза войны?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы