Киев 8 и 9 мая будет "пристально мониторить" эфир "Интера"

Передачи общенационального украинского телеканала "Интер" 8 и 9 мая будут находиться под особым контролем нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, передает ТАСС.

По словам члена национального совета Владислава Севрюкова, телеканал "будет обязательно пристально мониториться". Он также выразил надежду, что у сотрудников "Интера" "хватит ума не повторить новогодний эфир", и они сделали "определенные выводы".

Напомним, что Нацсовет в начале года выносил общенациональному украинскому телеканалу предупреждение за новогодний эфир с участием российских артистов, в числе которых были Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов. В ответ на это руководство "Интера" обвинило власти в политическом давлении из-за показанных в эфире репортажей о коррупции.

Правда.Ру писала ранее, что тема организации Западом цветных революций изъезжена вдоль и поперек, но тем не менее общественное сознание продолжает вестись на все эти уловки. Да и западные кукловоды не стоят на месте. Новый тренд — активное использование в цветных революциях молодежной аудитории и мультимедиа — соцсети, интернет, мобильная связь, телевидение.

Читайте также:

Украина продана под полигон

Еще немного, и появится секта свидетелей Майдана

Сорос — это Остап Бендер на Украине

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *