Нардеп Геращенко: Владелец телеканала "Интер" - Путин

Неизвестно, что именно употребляют некоторые украинские "законотворцы", все ли в порядке у них с экологией, не распыляют ли чего опасного над их домами, но в последнее время ряд их заявлений может вызвать серьезную тревогу у медиков.

Тема "регулярных российских войск" скисла с началом, пусть хрупкого, но перемирия, "агенты Кремля", которые "оккупировали Верховную раду", "раскачивают лодку" и устраивают провокации власти, заявляя, что начинают умирать от голода из-за их законов — уже набили оскомину.

Представителям украинской власти не хватало креатива, чего-то такого, от чего душа свернулась бы, а потом развернулась. Но это продолжалось до тех пор, пока не пришел ОН! Затейник и весельчак, любимый "Пупсик" министра МВД Авакова Антон Геращенко.

Он с душой подошел к процессу, заявив сегодня, что украинский телеканал "Интер" принадлежит российскому президенту Владимиру Путину.

Причем, факты, как заявил Геращенко, его не интересуют. Он просто так будет думать, пока лично Путин не придет к "Пупсику" и не опровергнет мнение Геращенко.

"Владельцем телеканала "Интер" может являться Путин Владимир Владимирович. Пока не доказано обратное, я буду считать, что им является он. Есть определенная информация, что деньги выданы по указу Путина, чтобы влиять на информационное пространство Украины изнутри", — сказал Геращенко.

Нардеп заявил, что намерен обратиться в генпрокуратуру, чтобы те проверили причастность российского президента к финансированию "Интера".

Стоит отметить, что это — не первые нападки на телеканал "Интер". Грандиозный скандал разразился после того, как в новогоднюю ночь телеканал показал российский "Голубой огонек" с участием российских звезд. "Интер" немедленно обвинили в предательстве-зраде, "работе на оккупанта" и даже попытались, как сейчас принято говорить на Украине, "отжать". Чтобы свободу слова защитить. Позже страсти улеглись, стороны о чем-то договорились.

И вот блестяще-остроумный Геращенко делает сенсационное заявление. И, наверное, неспроста.

К слову, после государственного переворота на Украине, провластные олигархи пытаются "конфисковать" СМИ у ныне опальных коллег. Помимо "Интера" частым нападкам подвергается и канал 112, который бесконечно проверяет нацсовет по телевидению и радиовещанию, после того, как ведущий канала журналист Савик Шустер позволил себе эфирное включение российского журналиста Шевченко.

Читайте также:

России готовят тайное послание непонятно о чем

День дурака придуман для слишком умных

Ничего не будет — сплошное укровидение

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *