Кличко снова покоряет YouTube красноречием

Бывший боксер, ныне — мэр Киева Виталий Кличко не устает радовать слушателей своими замечательными высказываниями. В сеть попало очередное видео с выступлением киевского мэра, сразу ставшее популярным.

На этот раз он выступил на школьной линейке 1 сентября в киевской общеобразовательной средней школе № 69, в которой он учился. В приветственной речи мэр украинской столицы пожелал ученикам: "Мечтайте! Каждое желание, каждый из ваших мечт станет реальностью, если вы этого очень сильно хотите", — отметил мэр.

Предыдущее потрясающее высказывание Кличко имело просто невероятный успех. Рассказывая корреспонденту о трудностях работы мэром столицы Украины, Виталий посетовал, что кабинет министров Украины уже месяц не подписывает документы о назначении его советников на должности заместителей, сказав буквально следующее: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему".

Надеемся, что работа Виталия Кличко на столь ответственном посту даст нам возможность еще не раз получить искреннее удовольствие от его потрясающих реплик и афоризмов.

Читайте также:

Киевский депутат полез с кулаками на мэра Кличко

По совету Кличко: в Киеве готовятся "к земле"

Виталий Кличко: То, что мы называли Евромайданом — это не европейские стандарты

Автор Алла Пустова
Алла Пустова — журналист, бывший сотрудник новостной службы Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить