Украина: На Восток прибыли 10 вагонов чеченцев с военной техникой

Глава украинской общественной организации гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев заявил, что в Суходольск по железной дороге прибыли 10 вагонов живой силы и военной техники из РФ, пишет газета "Взгляд". 

По его словам, эту информацию ему предоставили местные жители, а также член его общественной организации, которые якобы стали очевидцами происходившего.

"Ночью на Украину впервые живая сила и техника из России была доставлена по железной дороге. На станции Суходольск в 01.00 разгрузилось 10 вагонов с живой силой и техникой, в том числе с гаубицами и другой тяжелой артиллерией", - сказал Снегирев.

Он утверждает, что техника, скорее всего, была передислоцирована из Чеченской Республики, а после разгрузки были сформированы две колонны, одна из которых направилась в сторону Луганска, а вторая в города Молодогвардейск и Краснодон.

Ранее Киев заявил, что Россия продолжает накапливать живую силу и вооружение с миротворческой символикой на границе с Украиной.

Читайте также:

От артобстрелов карателей страдает медперсонал и рушатся больницы

Ополченцы: Запорожское подразделение батальона "Днепр" ликвидировано

Закарпатье объявляет Киеву войну? - Прямой эфир Pravda.Ru

Русины не хотят умирать за Украину

Здесь последние новости с Украины о событиях на границе с Россией сегодня, 4 августа 2014 года

А что вы думаете о сообщении о войсках и техники из РФ на территории Украины? Когда, по вашему, закончится война на Украине? Что будет с Украиной к концу 2014 года?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить