Последние новости Украины. О событиях и ситуации на Украине. Правда РУ. Die Welt: Кто не уважает Россию, тот не достигнет ничего дипломатическим путем. Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Немецкая газета Die Welt: Кто не уважает Россию, тот ничего не достигнет дипломатическим путем

На фоне украинских событий во влиятельной немецкой газете Die Welt появилась аналитическая статья о проблеме неуважения Запада по отношению к России. Издание указывает на отсутствие диалога на должном уровне. Газету цитирует ИТАР-ТАСС.

"Кто не уважает Россию, тот не достигнет ничего дипломатическим путем", — написал обозреватель издания Ульф Пошард. Он отметил, что действия России по отношению к Украине, а также некоторые аспекты ее внутренней политики не находят понимания на Западе.

Читайте также: Германская пресса советует ЕС вести диалог с Россией по Украине

Пошард подчеркнул, что недопустимо понижать статус России до нецивилизованной, развивающейся страны. "Русская литература XIX века остается самой современной, самой смелой и самой элегантной. Современное искусство, архитектуру и театр невозможно представить без Лазаря Лисицкого, Владимира Татлина, Владимира Маяковского. Кинематограф был бы несамодостаточным без Сергея Эйзенштейна", — написал он.

Обозреватель заявил, что роль посредника в нынешней ситуации могли бы взять на себя немцы.

Что вы думаете о последних новостях из Украины? Что будет с Украиной? Что вы думаете о вводе российских войск в Крым на Украину?

Читайте последние новости по Украине:

Российские десантные корабли вошли в Черное море 

Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ начала экспертизу законов Украины

Россия может увеличить присутствие военных в Крыму до 25 тысяч

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить