СБУ продолжает нелегкую "борьбу" с российскими артистами

Российская певица Юлия Чичерина объявлена спецслужбами Украины "в розыск". Ее "вина" заключается в том, что она посетила Луганск и дала концерт для жителей города.

О том, что Чичерина разыскивается СБУ, сообщил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире одного из телеканалов, когда его спросили, как СБУ будет действовать в отношении Чичериной, а также Иосифа Кобзона и Михаила Пореченкова, которые ездили в Донецк.

"Все производства зарегистрированы в Едином реестре, все они объявлены в розыск", - заявил Вовк.

Однако, у украинских спецслужб возникли трудности, поскольку вышеперечисленные "преступники" не находятся на территории, подконтрольной Украине. НО в СБУ не унывают.

"Пока они нам не доступны, но наступит то время, я думаю, оно недалеко, когда эти лица... будут нами арестованы, или мы никогда не увидим их на нашей территории", - сказал Вовк.

"Юлия Чичерина тоже уже объявлена в розыск"- ответил он на уточняющий вопрос.

Известно, что 2 января во Дворце культуры Луганска состоялся бесплатный концерт Юлии Чичериной. Он прошел в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом "Ночные волки".

Также перед Новым годом Луганск посетил народный артист СССР, звезда фильма "Любовь и голуби" Александр Михайлов. Актёр, общаясь с местными журналистами, назвал события на Украины "проектом Америки". Во время выступления он исполнил песни о войне.

 Читайте также:

Майдан превратил Украину в планету обезьян

Украина: У руля встали полублатные хуторяне

Украина: с новым, 1937-м годом!

 Читайте последние новости на сегодня

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *