В Азербайджане журналиста забили до смерти из-за критики в адрес местного футболиста

В Азербайджане журналиста избили до смерти за критику в адрес футболиста

Азербайджанский журналист  Расим  Алиев умер в ночь на воскресенье в больнице, по его свидетельству,  которое он успел оставить, придя на время в себя, его избили люди, представившиеся родственниками  футболиста  «Габалы»  Джавида Гусейнова.  

Агрессию вызвал пост журналиста , в котором раскритиковал  поведение спортсмена, пишет Footboom.com

Доставленный с сильными повреждениями в больницу журналист успел записать, что с ним связался человек, назвавший себя братом Гусейнова,  и начал оскорблять.  Потом с другого номера позвонил сам футболист, который объяснил, что не хотел обидеть кипрского коллегу Алиева (тот возмутился жестом, который спортсмен показал другому корреспонденту), и они спокойно побеседовали. 

Однако, после этого на номер Алиева снова поступил звонок от брата Гусейнова, который пригласил журналиста на встречу с футболистом, который, якобы, хочет извиниться. Однако, после того, как Алиев пришел на место встречи, на него набросились трое человек и стали жестоко избивать. 

Сам игрок "Габалы" отрицает свою причастность к этому преступлению, говоря, что его конфликт с Алиевым был исчерпан,  и ему неизвестно, кто забил до смерти корреспондента.  

Читайте также: Минувшей ночью в Самаре зарезан фанат "Спартака", убийца уже задержан

Убийство полицейским футбольного фаната в Польше вызвало беспорядки

Неизвестный фанат убил футболиста в Алжире

Во Львовской области милиционера 13 километров волокли лошадьми, чтобы "казнить"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить