В Тбилиси пьяные военнослужащие устроили стрельбу

В Тбилиси в расположении четвертой бригады Минобороны Грузии в четверг во второй половине дня произошли беспорядки. Инцидент был связан с задержанием примерно 20 военнослужащих, которые были пьяны и произвели выстрелы из автоматов, сообщила руководитель пресс-центра Минобороны Нана Инцкирвели.

По ее словам, в настоящее время инцидент исчерпан, пьяные военнослужащие задержаны. Среди военнослужащих раненных нет. "Сейчас ведется расследование инцидента", - сказала Н. Инцкирвели.

В расположении четвертой бригады Минобороны Грузии во второй половине дня четверга были слышны выстрелы. На видеокадрах, показанных телекомпанией "Рустави-2", были видны подъехавшие к месту дислокации части автомашины военной полиции и находящийся в воздухе вертолет. Грузинские СМИ сообщали, что на территорию части въехали автомашины "скорой помощи". Сообщалось также о прибытии в часть командующего грузинским миротворческим батальоном в зоне грузино-осетинского конфликта генерала Мамуки Курашвили, информирует «Интерфакс».

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить