Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Памела Андерсон развлечет Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора

Памела Андерсон развлечет Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора

Представители западного шоу-бизнеса выстраиваются в очередь, чтобы навестить знаменитого разоблачителя тайных заговоров Джулиана Ассанжа. У него уже была Леди Гага и футболист Эрик Кантон, теперь настала очередь Памелы Андерсон.

Голливудская актриса Памела Андерсон навестит основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на The Independent.

Андерсон прибудет в эквадорское дипломатическое представительство в сопровождении дизайнера Вивьен Вествуд, которая уже неоднократно приезжала к Ассанжу. Андерсон и Вествуд знакомы друг с другом благодаря общей борьбе за права животных.

За последние два года здание посольства Эквадора стало центром целого «парада знаменитостей», отмечает газета. На днях в прессе появились материалы о совместной тренировке Ассанжа с известным французским футболистом Эриком Кантона. В гости к основателю Wikileaks ранее также приезжали актеры Джон Кьюсак и Мэгги Джилленхол и певица Леди Гага.

Ранее сообщалось, что Ассанж поработает моделью на Лондонской неделе моды и представит новую коллекцию от Бена Вествуда (сына Вивьен Вествуд).

Также сообщалось, что в Стокгольме суд оставил в силе ордер на арест Ассанжа.

Читайте также:

Суд оставил в силе ордер на арест Ассанжа

Казахи наградили Джулиана Ассанжа за лучшее журналистское расследование

Адвокаты Ассанжа сообщили о его допросе в Лондоне

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить