Британия ликует: УЗИ показало, что Кейт Миддлтон беременна двумя принцессами

Под пристальными взглядами репортером вновь оказалась Кейт Миддлтон после того, как слухи о ее беременности подтвердились. Согласно последней информации, она ждет двойню, и это будут девочки. Источники издания OK! утверждают, что герцогиня Кембриджская узнала об этом после того, как прошла УЗИ. Об этом сообщает Ibtimes.com.

​"Срок еще ранний, но в королевской семье уже прошел слух, что Кейт снова беременна. В этот раз вместо одного ребенка она родит двойню", - сообщают источники издания OK!. Как известно, Кейт Миддлтон и принц Уильям не планировали заводить третьего ребенка.

Информатор сказал, что герцогиня Кембриджская отправила фото УЗИ своему мужу принцу Уильяму. Тот был очень удивлен.

"Он сразу же перезвонил ей и сказал: "Ты меня разыгрываешь, не так ли? Мы не можем себе позволить сейчас завести еще одного ребенка"", - сообщил источник, отметив, что Кейт Миддлтон находится на 12 неделе беременности.

О том, что Кейт беременна, изданию Life & Style в январе сообщил некий "информированный источник". Надо заметить, что слухи об очередной беременности Кейт Миддлтон постоянно появляются чуть ли не с того самого дня, как она родила второго ребенка. Инсайдеры также регулярно сообщают и о приступах токсикоза, которые при этом, якобы, снова мучают Кейт. А все дело в том, что герцогиня предпочла затворничество выходам в свет. Правда некоторые издания нашептали, что причина такого домоседства Кейт кроется в послеродовой депрессии.

Впрочем, не исключено, что Кейт просто некогда появляться на светских мероприятиях: как сообщала ранее Правда.Ру, супруга принца Уильяма заявила, что не намерена прибегать к услугам няни для воспитания новорожденной  принцессы Шарлотты.  

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня.  

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить