Закон есть закон: бирмингенцы смогли лишить жилья буйных соседей. Новости Британии. Правда Ру. Последние новости сегодня, 10 декабря 2014 года.

Закон есть закон: бирмингенцы смогли лишить жилья буйных соседей

В Великобритании утихомирить  буйных соседей намного проще, чем в некоторых других странах. Так, в Бирмингеме жители одной из городских улиц смогли добиться выселения слишком  шумных соседей по закону об  антиобщественном поведении (Anti-social Behaviour, Crime and Policing Act 2014). , сообщает Ru­Connect.

Жильцы одного из домов устроили в своем  ждоме настоящий наркопритон. Они постоянно пьянствовали и  вели слоишком шумный образ жизни. Соседи  терпели все эти безобразия не протяжении многих лет. И в конце концов, вынуждены были обратиться в суд.

В результате суд Бирмингема, используя новые полномочия, постановил лишить 46-летнего Балбира Джинду Рама и его брата возможности проживания в их собственном доме на 3 месяца. Пока мужчинам придется жить в социальном доме, предоставленном городским советом, а все входы в их собственности будут тщательно заблокированы.

Читайте также:

Уфимскому "охотнику на педофилов" мстят извращенцы

Норвежская полиция арестовала россиянина, не отдавшего своих детей

Известный американский актер признался в педофилии

Читайте последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить