Депутат британского парламента во время заседания увлекается игрой в Candy Crush. Новости Британии. Правда Ру. Последние новости сегодня, 8 декабря 2014 года.

Депутат британского парламента во время заседания увлекается игрой в Candy Crush

Поиграть в интернет-игры любят, как оказалось, не только простые люди, но  и сильные сира мего. Так, недавно во  время ключевого заседания по вопросам труда и пенсий в  британском парламенте депутат Найджел Миллз не смог оторваться от этого увлекательного занятия.

Анонимный пользователь заснял депутата во время игры  в Candy Crush Saga, в которую Миллз увлеченно играл два с половиной часа на iPad, купленном на бюджетные деньги. Ролик впоследствии был "слит" прессе со словами: "Вот горькая правда о наших ленивых депутатах, которые свили себе уютные гнездышки за счет налогоплательщиков"

Правда сам депутат не видит в  своем занятии ничего плохого. Он отметил, то его живо интересовало заседание по пенсионному обеспечению и он принимал в нем активное участие. Тем не менее, некоторые моменты показались ему менее интересными, так что он позволил себе немного поиграть. Впредь Миллз пообещал такого не делать.  

Читайте также:

Спустя 67 лет Великобритания начнет платить долги времен Первой мировой войны

За кулисами саммита в Брюсселе: Великобритания противостоит ЕС

Великобритания потратила 100 тысяч фунтов, чтобы обучить своих дипломатов пользоваться Twitter

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить