Mirror утверждает: Анна Чапмен должна была соблазнить Сноудена. Новости британских СМИ. Правда Ру. Последние новости сегодня, 8 декабря 2014 года

Mirror утверждает: Анна Чапмен должна была соблазнить Сноудена

Британский таблоид Mirror опубликовал "сенсационное" разоблачение: оказывается, Анна Чапман должна была соблазнить Эдварда Сноудена. "Российские боссы приказали секс-бомбе Чапман соблазнить Сноудена, чтобы удержать его в Москве"- утверждает издание.   

Как писала Pravda.Ru в прошлом году в том время, когда  Сноуден вынужден был скрываться в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, 32-летняя Анна Чапман опубликовала в своем "Твиттере" это заманчивое предложение бывшему сотруднику АНБ и ЦРУ жениться на ней, чтобы получить  российское гражданство. Правда, это высказывание скорее было похоже на шутку. Когда журналисты позднее пытались выяснить у Анны детали ее  взаимоотношений со Сноуденом, она наотрез отказалась говорить об этом.

Как оказалось, британские СМИ получили информацию о том, что Анна Чапман действовала по приказу российских спецслужб от бышего майора КГБ Бориса Карпичкова. Откуда у самого бывшего сотрудника органов может быть такая информация - неизвестно, однако Miror цитирует своего собеседника: "Если бы Сноуден согласился на этот брак, он получил бы право на российское гражданство. Таким образом, он оказался бы заперт в России. Как гражданину РФ, ему потребовалось бы разрешение, чтобы уехать". по слова Карпичкова, Сноуден предложения от Чапман так и не принял.

По мнению автора "шпионских" романов Найджела Уэста (под этим псевдонимом скрывается бывший член британского парламента Руперт Алласон) пишет: "Анна довольно искушенная для того, чтобы жить с американцем. В ФСБ таких сотрудников не так уж много. Наверняка она подготовлена к тому, чтобы использовать в работе свои очевидные таланты".

Читайте также:  

Бывший редактор Sunday Mirror признался, что занимался прослушкой

Сноуден примет участие в конференции Евросоюза

Сноуден призвал не пользоваться Google и Facebook

Сноуден встретил свою американскую любовь в России

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить