Ким Чен Ын появился перед публикой последние новости на 14 октября 2014 год правда ру

Ким Чен Ын появился на публике в добром здравии

Лидер КНДР Ким Чен Ын после месяца отсутствия предстал перед публикой, тем самым опровергнув слухи о тяжелом состоянии его здоровья или о возможном политическом кризисе.

Как пишут южнокорейские СМИ, "Ким Чен Ын, первый секретарь ЦК Трудовой партии Кореи, первый председатель Государственного комитета обороны КНДР и верховный главнокомандующий Корейской народной армии, дал указания для действий на возведении фабрики 8-го октября, построенной как символ и образец для промышленных предприятий КНДР", - цитируют издания сообщения северокорейского государственного новостного агентства ЦТАК.

Были обнародованы несколько фото с лидером КНДР, на одной из которых видно, что Ким Чен Ын находится в прекрасном расположении духа, а при ходьбе опирается на трость.

По данным ИА Интерфакс,  до этого в последний раз Ким Чен Ына видели на публике 3 сентября, когда он посетил концерт. Северокорейское телевидение передало, что у лидера страны проблемы с самочувствием, однако никаких подробностей не сообщило.

Напомним, в минувшую пятницу сообщалось, что Ким Чен Ын пропустил празднование 69-й годовщины со дня основания Трудовой партии Кореи. Его не было в списке лиц, посетивших Кымсусанский мемориальный дворец Солнца - усыпальницу его деда Ким Ир Сена и отца Ким Чен Ира.

Читайте также:

КНДР и Южная Корея обстреляли друг друга в Желтом море 

Кто открыл охоту на Ким Чен Ына?

Ким Чен Ын: Путь северного дракона

Зачем Ким Чен Ына записывают в алкоголики

КНДР : Ким Чен Ын отомстил за тетю?

Читайте  последние новости Pravda. Ru на сегодня, 14 октября 2014 года

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить