Башар Асад: В борьбе с терроризмом не следует пренебрегать международными резолюциями.последние новости за сегодня 23 сентября 2014 года

Башар Асад: В борьбе с терроризмом не следует пренебрегать международными резолюциями

Президент Сирии Башар Асад на встрече с советником по национальной безопасности Ирака Фалехом Файадом заявил, что Дамаск уверенно противостоит терроризму и поддерживает международные усилия, которые направлены против террора, передает Russia Today.

При этом президент Сирии отметил, что успех в борьбе с терроризмом связан не только с военными действиями, но также с "обязательствами стран соблюдать международные резолюции и прекращение всех видов поддержки террористических организаций".

В заключении стороны отметили готовность продолжать взаимодействие в борьбе с терроризмом, - сообщает РИА Новости.

Pravda.Ru сообщала, что бомбящий Сирию президент Соединенных Штатов пообещал продолжить борьбу с правительством Асада, которого намерен уничтожить. От бомбовых ударов США и союзников по Сирии пострадали не только террористы, но и мирные жители. Борьба с ИГ развязывает руки Обаме в его стремлении уничтожить правительство Асада. К созданию группировки "Исламское государство" Соединенные Штаты имеют прямое отношение. 

Читайте также:

Бомбящий Сирию президент США пообещал уничтожить Асада

Сирийские террористы "Хорасан" признаны новой угрозой США и Европе

Некоторые страны ЕС тайком покупают нефть у террористов

В США выпустили жуткую детскую раскраску о зверствах ИГИЛ  

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 23 сентября 2014 года

Куратор Саид Гафуров
Саид Гафуров — политолог, руководитель направления "Восток", ведущий прямых эфиров Правды.Ру *