Цена селфи со львом - 46 тысяч лайков и 20 тысяч рупий штрафа

"Храброе" селфи со львом закончилось для индийца штрафом

Крикетист Равиндра Джадеджа был оштрафован на 20 тыс. рупий (почти 20 тыс. рублей. — RT) за селфи со львом, которое он сделал во время посещения национального сафари-парка в Индии.

Фотографию со львом Джадеджа выложил в своём Instagram. Снимок он сопроводил словами "Будь храбрым, будь сильным", а также хэштегом "мне всё равно". Фотографию уже набрала более 46 тысяч лайков.

Как сообщает Huffington Post, туристам запрещено покидать автомобили во время сафари. Департамент лесного хозяйства уже распорядился провести расследование по этому вопросу.

Иногда селфи может стать доказательством участия в преступлении. Как рассказывала Правда. Ру. признать свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества в Калифорнии был вынужден американец Уэйн Аллен Хантсмэн, за что суд приговорил его к 20 годам тюрьмы штрафу в размере 60 миллионов долларов.

В поле зрение полиции он оказался из-за своего желания похвастаться селфи сразу после того, как он его сделал — Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель же записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы. Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить