Сара Пэйлин стала участницей мотопробега

Экс-губернатор Аляски прокатилась с байкерами (+фото)

Экс-губернатор Аляски прокатилась с байкерами. bikersЭкс-губернатор Аляски Сара Пэйлин совершает поездку по северо-восточным штатам США, сообщает "Утро.ру". В первый день турне Пэйлин прокатилась на мотоцикле вместе с сотнями байкеров, которые борются за права ветеранов войны и военнопленных. Такая акция проводится каждый год накануне Дня памяти в Вашингтоне.

Читайте: Джулианна Мур перевоплотится в Сару Пэйлин

Как передает Washington Post, многие участники мероприятия сказали, что рады видеть в своих рядах бывшего губернатора Аляски — при условии, что она не отвлечет внимание общественности с проблем ветеранов на себя. Вместе с Пэйлин в мотопробеге приняли участие ее муж Тодд и дочери Пайпер и Бристол. Sydney Morning Herald пишет, что всего на акцию прибыло около 400 тысяч байкеров.

Смотрите фоторепортаж по теме

Напомним, что в 2008 году Пэйлин баллотировалась на пост вице-президента в тандеме с Джоном Маккейном, однако тогда победили демократы Барак Обама и Джо Байден. Пэйлин считают одним из вероятных кандидатов от республиканцев на участие в президентских выборах 2012 года, но официального подтверждения данной информации пока нет.

Читайте также: В Москве увеличат число "автоинспекторов-байкеров"

Ранее сообщалось, что актриса Джулианна Мур перевоплотится в бывшего губернатора Аляски и экс-кандидата в президенты США от республиканцев Сару Пэйлин. Такая роль досталась Джулианне в телефильме "Скачок" на канале HBO. Картина будет снята по мотивам политического бестселлера, одноименной книги Джона Хайлеманна и Марка Гальперина. Режиссером "Скачка" назначен Джей Роуч ("Знакомство с родителями").

Лента расскажет о президентских выборах в США в 2008 году и противостоянии основных кандидатов на этот пост. Сценарий "Скачка" написал Дэнни Стронг, известный преимущественно своими актерскими работами ("Плезантвиль", "Фаворит").

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить