Житель Огайо напал на свою бывшую девушку прямо перед судом

Американец напал на свою бывшую девушку прямо в здании суда

Мужчина из Огайо напал на свою бывшую девушку прямо в здании суда перед началом слушания, в ходе которого ему должны были запретить приближаться к ней. Рассвирепевший мужчина несколько секунд наносил удары, пока не был обезврежен шокером, сообщает The Smoking Gun.

30-летний Рашад Грин и 28-летняя Доминик Морроу пришли в суд, чтобы решить вопрос о получении защитного ордера, действие которого подразумевает запрет мужчине приближаться к своей бывшей подруге.

Читать также: В США блогера бросили в тюрьму за фото с дочерью и пистолетом

Когда их двоих, а также мать девушки, оставили одних, между бывшими возлюбленными разгорелась ссора. Закончилось это тем, что Рашад вскочил и начал гоняться за Доминик по комнате, после чего набросился и стал избивать. Примерно через пять секунд подоспел сотрудник полиции и обезвредил разъяренного мужчину выстрелом из электрошокера. Все это запечатлела камера видеонаблюдения.

Инцидент произошел перед началом слушания, на котором суд должен был своим постановлением запретить Грину приближаться к Морроу. Женщина обвинила своего бывшего молодого человека в угрозах и оскорблениях.

После инцидента Грина арестовали по обвинению в бытовом насилии и поместили в тюрьму округа.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить