Киев боится "президента Трампа"

Постпред Украины в ООН разозлился на "клоуна Трампа"

Украинский дипломат и постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев заявил, что, видимо, Трамп "совсем слетел с катушек". Об этом украинский политик написал в "Твиттер".

Кроме того, Сергеев добавил, что Трамп гораздо опаснее для своей страны, чем терроризм.

"Похоже, клоун-Трамп на фоне гастролей совсем слетел с катушек. Он еще большая опасность для США, чем терроризм", - говорится в сообщении в "Твиттере" Сергеева.

Тем не менее, украинский дипломат считает, что шансы победить у Трампа очень высокие.

Также Сергеев добавил, что, если кандидат в президенты от республиканской партии одержит победу на выборах, то "в Кремле организуют огромную вечеринку!".

Напомним, что о наличии деловых связей у Трампа с Россией говорили ранее сторонники экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. Насчет российских хакеров 24 июля рассказывал менеджер кампании Клинтон Робби Мук. По его версии, хакеры похитили электронные письма, которыми обменивались представители НКДП. Из данной корреспонденции, опубликованной ранее на сайте сервиса WikiLeaks, следует, что представители комитета активно искали способы поддержать Клинтон во время первичных выборов, а также дискредитировать сенатора Берни Сандерса, ее основного конкурента из числа однопартийцев.

Издание The Washington Post также писало о том, что хакеры якобы по заданию российских властей проникли в базу данных НКДП и похитили аналитическую информацию о кандидате в президенты от республиканцев Дональде Трампе.

Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг фантазии американских СМИ.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *