Бельгиец развелся с женой, узнав, что она была мужчиной

Бельгиец узнал, что 19 лет был женат на мужчине

Житель Бельгии выяснил, что его жена, индонезийка по национальности, на самом деле родилась мужчиной, прожив с ней 19 лет в браке, сообщает радио "Вести ФМ".

Бельгиец говорит, что он ужаснулся, когда узнал правду о своей жене только через 19 лет совместной жизни. Глаза 64-летнему жителю бельгийского Антверпена по имени Йэн открыл двоюродный брат жены, случайно обмолвившийся об ее прошлом, пишет "Комсомольская правда".

Читайте также: Мужчины выбирают похожих на себя женщин

Йэн познакомился с Моникой в 1993 году, когда она приехала в Антверпен из Индонезии и устроилась работать нянькой у его сестры. Его второй брак к тому времени дал сильную трещину, и он быстро влюбился в Монику, очень женственную, по его собственному признанию, и красивую.

Из-за нее он расстался с супругой. Преодолев правовые сложности и сопротивление бельгийских иммиграционных властей, Ян вступил в законный брак. Как сам он рассказал газете что, у властей с самого начала возникли сомнения в подлинности свидетельства о рождении его невесты, однако трудности были улажены. По словам обманутого супруга, все эти годы никаких сомнений половая принадлежность Моники у него не вызывала.

Читайте: Журнал People выбрал самых "горячих" мужчин

Во время разговора по душам Моника в конце концов призналась, что она действительно родилась мужчиной и сделала операцию по перемене пола.

Йэн, конечно, подал на развод. Однако, эта пара все еще живет под одной крышей после того, как судья отказал в удовлетворении требования Яна, требовавшего выселить свою бывшую жену, сообщает "FederalPost".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить