Прогноз: У Америки мало шансов остаться спокойной после выборов

"Вероятность - 95 процентов": США предсказали кровавый хаос после выборов

Предварительный анализ возможных результатов президентских выборов в США показывает, что у Америки есть всего 5% шансов остаться спокойной после 8 ноября.

Вероятнее всего, наиболее громкие события произойдут в день выборов (95%). Согласно первому сценарию, есть три варианта развития событий:

- Трамп побеждает на голосовании, однако демократы воруют голоса избирателей, чтобы претендовать на победу (10%). Если это произойдет, можно ожидать массовых протестов, насилия, кровопролития и многих правовых проблем, пишет Natural News.

- Обама объявляет результат недействительным, утверждая, что россияне повлияли на голосование (60%). По мнению издания, это наиболее вероятный исход предстоящих выборов, который однозначно влечет за собой массовые беспорядки.

- Демократы принимают победу Трампа и договариваются о мирном переходе власти (5%). Даже если Обама и Клинтоны признают свое поражение и согласятся, что Дональд Трамп - следующий президент, массовые беспорядки могут вспыхнуть повсюду.

Издание отмечает, что Обама может использовать это, чтобы объявить военное положение и отложить передачу власти Дональду Трампу, обвиняя его во всех грехах.  

Возможен вариант, по которому Клинтон выигрывает выборы, но соперниками оспаривается обоснованность результата (25%). Этот сценарий весьма проблематичен потенциальным насилием, которое может быстро перерасти в военный переворот или восстание вооруженных граждан, марш на Вашингтон и свержение коррумпированного режима власти.

Нет никаких сомнений, что примерно половина США просто не принимает Хиллари Клинтон на посту президента.  В большинстве мыслимых сценариев, Америка погружается в массовое насилие в той или иной форме, считают авторы.

"Это прямое следствие крайней поляризации политических взглядов в США, где мы имеем целый класс неграмотных, невежественных сторонников Хиллари Клинтон, которые смотрят CNN и понятия не имеют, что Клинтоны - взяточники и преступники. Таковы сценарии сегодняшнего дня", резюмируется в статье, прогнозирующей варианты развития событий в США.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить