СМИ: Барак и Мишель Обама могут развестись

Американский таблоид The National Enquirer написал о возможном скором разводе в семье президента Барака Обамы. По мнению издания, ссылающегося на данные информированного источника в администрации главы государства, Мишель недавно переехала в отдельную спальную Белого дома, не желая больше находиться рядом с мужем, а также забирала свое имущество из дома в Чикаго. Сообщается, что очередной причиной ссоры стала фотосессия на похоронах Нельсона Манделы, на которой Обама якобы флиртовал с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт.

Информация о разладе в президентской семье ходит давно, многие считают, что они оставались вместе только ради дочерей и политической карьеры Барака. Как считает издание, и сейчас развод возможен только после очередных выборов президента.

В последнее время стали появляться сведения о разводах первых лиц государств, что раньше считалось неприемлемым. Как вы считаете, должны ли политики показывать пример семейной жизни и скрывать свои проблемы, или их личная жизнь не должна влиять на их карьеру?

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить