На северо-западе Лондона произошел крупный пожар

Ночной пожар на северо-западе Лондона убил шестерых

Ночной пожар на северо-западе Лондона убил шестерых. fireНа северо-западе Лондона произошел крупный пожар, погибли шесть человек, в том числе трое детей, сообщает "Российская газета". Возгорание началось в двухэтажном доме в районе Нисден и было ликвидировано в 2.50 по местному времени. Двое жильцов успели выскочить из горевшего здания, но они серьезно ранены. Состояние 16-летней девушки оценивается как критическое, 55-летний мужчина получил сильные ожоги.

Читайте: На Арбате горел жилой дом 1899 года

На месте ЧП работают пожарные и полиция для выяснения причин пожара, передает KM.RU напоминает, что в июле 2011 года в Лондоне случился пожар в одном из пятизведочных отелей. Тогда были эвакуированы полторы тысячи человек, пострадавших не было.

Ранее сообщалось, что на Арбате в центре Москвы горел жилой дом. Ему была присвоена вторая категория сложности из пяти возможных. Возгорание началось в пятиэтажном здании, пожарные эвакуировали жильцов. Как рассказали в правоохранительных органах, огонь бушевал по адресу Мерзляковский переулок, дом 13.

Читайте также: В Москве эвакуирована Академия Генштаба

Очаг возгорания удалось выявить на четвертом этаже дома, и пламя охватило два верхних этажа. На место ЧП прибыли несколько пожарных бригад, информации о погибших или пострадавших пока нет.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить