В Германии афганец убил двух мужчин перед судом над ними

Двух преступников убили перед началом суда в Германии

Двух мужчин, подозреваемых в убийстве, убили в пятницу утром, когда они прибыли в суд города Франкфурт-на-Майне как обвиняемые. Скорее всего, мотивом преступления является месть, сообщает The Local.

Убийцу — 47-летнего афганца из расположенного неподалеку городка Эшборн — задержали. Сообщается, что семь лет назад у этого мужчины убили брата.

Афганец убил 50-летнего Бареллая А. и 45-летнего Мохаммада. П, продавцов машин. Они проходили подозреваемыми по делу об убийстве и двух попытках убийства.

Сообщается, что афганец застрелил одного из них, а второго загнал в здание, где сначала ранил из пистолета, а потом зарезал ножом. После этого он в спешке покинул место преступления, однако полиция вскоре его арестовала.

Согласно имеющейся информацией, задержанный полицией мужчина — один из людей, за попытку убийства которого Бареллая и Мохаммада собирались судить. По всей видимости, они напали на него, его отца и брата семь лет назад. Преступников тогда задержали. Однако их адвокат смог доказать, что они якобы совершили убийство в качестве самозащиты.

В 2008 году их выпустили из тюрьмы, однако прокуратуре удалось добиться пересмотра дела. В пятницу их должны были судить.

Что вы думаете о поступке афганца?

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *