Американский рабочий попросил "Правду.Ру" передать Путину письмо

Американский рабочий через "Правду.Ру" пригласил Путина на барбекю

Обычный американский рабочий, ознакомившись с колонкой сенатора Маккейна в англоязычной версии "Правды.Ру" прислал в редакцию письмо на имя Владимира Путина.

Читайте также: 'I am a citizen of the United State of America'

"Здравствуйте.

Меня зовут Том Бродерик, и я являюсь гражданином Соединенных Штатов Америки.

На днях я читал новости и наблюдал за тем, что происходит в мире.

Становится все более очевидно, что между лидерами моей страны и вашей присутствует серьезный элемент недоверия. Недоверия этого с каждым днем становится все больше, и я боюсь, что итогом этого может стать еще одна Холодная война или что-то похуже.

Некоторые американские лидеры, что бы ими ни руководило, пытаются нажиться на этих разногласиях. Здесь, в Америке, простым людям вроде меня становится все труднее просеивать всю эту политическую чушь, все труднее понять, почему отношения между нашими лидерами достигли такой напряженности.

Мы не можем понять, почему между нашими политическими лидерами больше нет взаимосвязи, сотрудничества, понимания. Почему мы все просто не можем ладить и нормально проживать нашу жизнь?

Соответственно, я хочу воспользоваться этой возможностью, как среднестатистический американец, пригласить президента России Владимира Путина посетить мою скромную обитель, разделить трапезу с моей семьей, быть моим почетным гостем и показать американскому народу и американским лидерам, что он — не угроза для мира, как некоторые привыкли думать.

Я живу на типичный средний доход обычного американца. Мы — обыкновенные работяги, которые ежедневно пытаются свести концы с концами. Тем не менее, меня очень беспокоит будущее двух моих сыновей и будущее всего мира.

Может быть, совместный ужин или барбекю у меня дома со столь яростным критиком, как американский сенатор Джон Маккейн, сослужит хорошую службу и остудит пыл политического маневрирования и риторики.

Это был бы смелый, интересный и очень позитивный жест со стороны президента Путина посетить мой дом в Америке, который совершенно точно продемонстрировал бы миру другую, позитивную сторону лидера РФ.

 

Я был бы вам очень признателен, если бы вы передали это приглашение президенту.

 

Спасибо вам большое за то, что уделили время.

С наилучшими пожеланиями".

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить