Кэтлин Уилли: Хиллари Клинтон объявила войну женщинам

Бывшая помощница Билла Клинтона объявила Хиллари "угрозой для женщин"

Кэтлин Уилли, бывшая помощница президента Клинтона, обвинявшая его в сексуальных домогательствах, заявила, что его жена Хиллари — "угроза для женщин".

Об этом она заявила в интервью Аарону Кляйну на радио-шоу WABC.

"Речь идет о том, что эта женщина способна сделать с другими женщинами, пока она проводит кампанию, говоря в основном о проблемах женщин", — заявила Уилли — "В этом просто нет никакого смысла. Она в одиночку организовала расследование дел против всех тех женщин, которые обвиняли ее мужа в сексуальных домогательствах. Они — люди, напоминающие нам о том, насколько все это грязно".

Кэтлин обвиняла Клинтона в том, что он домогался ее в овальном кабинете в 1993 году. Она — лишь одна из нескольких женщин, обвинявших тогдашнего президента США в подобных преступлениях.

Читать также: Архив: Хиллари Клинтон винила себя в свиданиях мужа с Моникой Левински

По ее словам, в том, что Хиллари может стать президентом, есть серьезная угроза. "Они (Билл и Хиллари) просто должны уйти, потому что они насильно навязывают себя нам", — пытается объяснить Кэтлин. Тем женщинам, которые верят бывшей первой леди США, она советует следующее: "Поговорите с кем-то вроде меня, и я объясню, что Хиллари Клинтон сделала со многими, очень многими женщинами".

В опубликованном на днях опросе о том, кого американцы считают лучшей первой леди США, Хиллари Клинтон заняла шестое место. Ее обошла на одну строчку действующая первая леди Мишель Обама. Возглавляет список Элеонора Рузвельт.

Что нового произошло на главной Pravda. Ru? Посмотри…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *