Американские демократы сделали из Льва Лещенко миллиардера

Соратники Клинтон упрекнули Трампа в связи с миллиардером из России, выдав за него Льва Лещенко

Предвыборный штаб Демократической партии выдал российского певца Льва Лещенко за миллиардера, который финансирует республиканцев. Россиянин стал главным героем агитационного ролика демократов в поддержку своего кандидата на пост президента — Хиллари Клинтон.

В видео недостатком главного противника бывшей первой леди — республиканца Дональда Трампа — является связь с Россией, сообщает Life. ru. Демократы полагают, что связь между Москвой и Трампом является реальной, и это "повод для беспокойства".

Между тем, по ошибке в ролике российского певца Льва Лещенко называют бизнесменом Арасом Агаларовым, который якобы выделяет деньги на предвыборную кампанию Трампа.

Как уже сообщала Правда.Ру, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон намерена изменить свою предвыборную кампанию, внеся в нее позитив и эмоции. Как пишет The Wall Street Journal, основная цель трансформации — найти точки соприкосновения с электоратом, который считает Клинтон неискренней, и противопоставить ее негативу, который использует в своей кампании Дональд Трамп.

Отмечается, что новый виток в президентской гонке — это результат совета вице-президент США Джозефа Байдена. "Мой совет Хиллари — открыться, позволить ей лучше понять твою душу. Потому что у нее есть душа", — сказал Байден.

В настоящее время советники рекомендуют Клинтон не упускать возможности демонстрировать электорату, что она понимает нюансы его проблем, знает, как их решить, и с оптимизмом смотрит в будущее.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *