NY Post: Обама доказал в ЮАР, что Запад деградирует

NY Post: Обама и Кэмерон символизируют деградацию Запада

Еще один колумнист NY Post написал колонку о том, насколько серьезным ударом является поведение Обамы на панихиде по Манделе. На этот раз автор называет произошедшее главным доказательством того, что Запад деградирует.

Автором статьи является Майкл Гудвин. Это уже не первая заметка NY Post, посвященная произошедшему в ЮАР. Напомним, внимание общественности привлекло, во-первых, поведение Обамы, который явно флиртовал с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт, а во вторых, так называемое "селфи" — фото самих себя, сделанное Обамой, Шмитт и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Читать также: NY Post: Заигрывающий с премьер-министром Дании Обама должен извиниться перед страной

По словам Гудвина, этот фотоснимок лучше, чем тысячи книг, доказывает, что Запад действительно пришел в упадок. "Это официально: правительство Соединенных Штатов Обамы состоит из дураков и зануд, а руководит им настоящий "нарцисс". И в том, что Великобритания догоняет нас в этой гонке к новым глубинам, нет ничего утешительного", — рассуждает колумнист.

Гудвин утверждает, что поведение двух мировых лидеров — это "глобальная катастрофа деградации Запада", поскольку люди, от чьего решения должно зависеть очень многое, ведут себя "как избалованные подростки".

Автор вспоминает такие исторические тандемы США и Великобритании, как Рузвельт и Черчилль и Рейган и Тэтчер, и утверждает, что эти политики никогда бы не позволили себе вести себя так, как Обама и Кэмерон.

Гудвин добавляет, что из-за них мировое зло — к которому относит Иран, Сирию, Китай и Россию — продолжает разрастаться.

"Таково бедственное положение мира, пока на Западе всем заправляют клоуны", — подводит итог он.

Что вы думаете о колонке этого автора?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить