Президенту РФ показали в Сингапуре электронное правительство

Глава России Дмитрий Медведев сегодня, в третий день своего пребывания в Сингапуре, проведет переговоры с премьер-министром Ли Сянь Луном, а также встретится с предпринимателями двух стран и посетит ракетный крейсер "Варяг".

В минувшие выходные президент принял участие в саммите АТЭС и встретился со своим сингапурским коллегой Селлапаном Раманатаном. Это первый в истории двусторонних отношений официальный визит главы российского государства в Сингапур.

Читайте также: Сингапур видит Россию эксклюзивным поставщиком газа

Рабочая программа Медведева открылась сегодня презентацией электронного правительства агентством информационных и телекоммуникационных технологий Сингапура. Затем президент РФ встретится с главами крупных российский и сингапурских компаний.

В ходе встречи Медведева с премьер-министром Сингапура и старшим министром Го Чок Тонгом состоится обсуждение вопросов развития сотрудничества, торгово-экономического взаимодействия. Также одной из тем переговоров станет реализация совместных проектов в контексте международных усилий по преодолению глобального финансового кризиса.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *